от 4 086 ₽


























Превосходно
532 отзываМы приехали в этот чудный отель , на три дня , а остались на 11 . Просто не уехать из этого рая .... Marady менеджер, очень хорошо говорит на английском ,и всегда готов помочь. Чуткий отзывчивый персонал . Красивые просторные комнаты , бассейн , вкусный завтрак . Место очень удобно расположенно не далеко от центра ( 10 мин) - тихо . Напротив отеля , один из самых лучших ресторанов, ( хотела написать в Мире😂😂😂) В Камбодже точно . Spoon - называется . Очень очень вкусно👍🏽👍🏽👍🏽 Рядом маленький кукольный театр 👍🏽👍🏽👍🏽 очень советую . Нам все очень понравилось , и уборка комнат ,атмосфера. Обязательно вернемся ❤️💞💕💞🙏🏼 Елена ( Swiss) And Sachin( India)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Wat Damnak, Salakomrouk Commune, Сиемреап
Расположение
Трехзвездочный бутик-спа-отель Petit Villa удобно расположен в центре города Сиемреап, всего в 300 метрах от торгового центра Angkor. До Национального музея Ангкора и тематического парка Cambodian Cultural Village вы доберетесь на машине за 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Сиемреапа составляет 8 километров.
В отеле
Гости могут начать день с бесплатного континентального завтрака по системе "шведский стол" с горячими блюдами. К вашим услугам ресторан, предлагающий блюда традиционной и интернациональной кухни. Насладиться освежающим коктейлем можно в уютном лобби-баре.
Избавиться от жары в знойный день вам поможет обширный открытый бассейн во внутреннем дворике. Спа-центр бутик-спа-отеля располагает массажным кабинетом.
Сотрудники экскурсионного бюро порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка, места на которой следует бронировать заранее.
Описание номеров
Трехзвездочный бутик-спа-отель Petit Villa предлагает размещение в одном из 7 комфортабельных номеров, оформленных в современном кхмерском стиле. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, сейф, мини-бар и набор для приготовления чая и кофе.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 532 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.