от 1 953 ₽



Отлично
Отель в центре, очень удобное месторасположение, до всех ресторанов минут 10, но мы кушали в ресторане возле отеля, Мадам Мушо ( кажется так называется))) из всех, где были, здесь вкуснее и цены ниже чем на главной улице. Уборка каждый день, балкончики есть , берите с собой свои шампуни и гели для душа ( там что то стоит , но полная ерунда) . Зубную щетку положили один раз за 4 дня. завтрак есть, но на один зуб, каждый день одно и тоже. Отель в камбоджийском стиле , если бы не лианы, и не та зелень , что присутствует внизу , отель конечно проиграл бы сразу. Есть маленький бассейн- очень помогал после жары . У нас был наш тукер, спасибо ему огромное, посмотрели настоящую Камбоджу . Куда он нас только не возил по местным достопримечательностям Целый день 15$ возил нас, забирал, привозил, отвозил , ждал , делал нам фото . Кому нужен контакт - пишите, поделюсь . Советую брать малое и большое кольцо Ангкор Ват , рассвет - этого в полне достаточно , самый классный - это конечно же сам Ангкор Ват, остальные , так себе . Отвёз нас на реку плавающих домов на закат , мы были сами без китайцев, без других каких то людей- просто супер !
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Taphul Road, Сиемреап
Расположение
«Hima Boutique» находится в Сиемреапе. Этот бутик-отель расположен 2 км от центра города.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в бутик-отеле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 212 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.