Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «The H22 by Tama Hotel» расположен в Пномпене. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, пресса, прокат автомобилей и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Можно курить
Общее
Банкомат
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Пресса
В номерах
Обслуживание номеров
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Услуги консьержа
Химчистка
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Wi-fi в отеле
Трансфер
Прокат автомобилей
оплачивается отдельно
Трансфер от/до аэропорта
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — KHR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru