от 4 497 ₽










Очень хорошо
218 отзывовПриехали с подругой на Ко Ронг на отдых, отель заранее не бронировали, сели в ресторанчик возле пирса, подключили вай фай, зашли на Букинг ком и просмотрели отели. Сентябрь это низкий сезон, поэтому свободных отелей было много. Остановились на Paradise. Устроила цена, взяли номер "Апсара", он обошёлся 15 долларов за ночь (у меня скидка 23 процента на Букинг ком, номер стоил 20 долларов). В номере две большие кровати, очень удобные матрасы, качество сна отличное! по 2 подушки на каждой. Одеял нет, только простыни. Кровати закрыты москитной сеткой, туалет и душ, в душе стоял гель для душа, шорошо пахнущий. Два больших полотенца, и был сейф. Но мы им не пользовались. Уходили из номера оставляли деньги и документы не в сейфе, номер закрывался на обычный висячий замок, никто туда не заходил. В номере есть вентилятор, но мы его не включали, видимо попали в комфортную погоду. Мы жили 2 ночи. Была небольшая веранда, на ней лежак и висел гамак. В районе пирса ночью было шумно, играла музыка, а у нас тихо! Комаров, муравьёв и всякой живности не наблюдалось, на веранде бегала одинокая маленькая ящерица. В ресторане все вкусно, хорошие завтраки на выбор, все до 5 долларов, еда не дорогая. В общем я ставлю отелю твёрдую пятёрку. За такие деньги отдохнули отлично!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Saracen Bay Beach, Kaoh Rong Samoloem Khnong, Cambodia, Koh Rong Sanloem
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Paradise Villas Cambodia» находится в Koh Rong Sanloem. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Saracen Beach.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 218 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.