от 1 286 ₽













Превосходно
3195 отзывовОтличное место для молодежи, круглосуточный бар на крыше, прекрасная еда 24 часа в сутки, немного шумновато по ночам, но , как заявлено, это party hostel, так что шумно по умолчанию. Чистые комнаты, хороший душ(удивительно в этой стране). Прекрасный отзывчивый персонал, русская девочка на ресепшене (Яночка, спасибо большое за заботу и внимание!!!) Со всем помогли, все рассказали-показали, встретили, как родных, мы в восторге, все супер!!! уезжать не хотелось! очень рекомендую!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
319 Funky Lane, Steung Thmey Village, Сиемреап
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «The Funky Village» расположен в Сиемреапе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 50 Гц
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 06:00 - 00:00. В отеле могут проживать только гости в возрасте от 18 до 40 лет.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3195 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.