от 10 073 ₽








Очень хорошо
404 отзываОтель расположен в университетском городке,в 200-метрах от знаменитого олимпийского овала Калгари,где проходила олимпиада.Номера хорошие,просторные,чистые.На 4м этаже имеются стиральные машины с сушкой.Очень удобно и не дорого.Всего 1.75$.В шаговой доступности большой фудкор,расположенный в здании университета.Так же недалеко трамвайная остановка,откуда можно добраться до центра за 20минут.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
169 University Gate North West, Калгари
Расположение
Отель Alma располагается недалеко от Университета Калгари, в 7км от центра города. Поблизости находится парк Эдворти. Расстояние до международного аэропорта Калгари составляет около 11км.
В отеле
Этот современный трехзвездочный отель обязательно понравится бизнесменам благодаря расположению вблизи торговых и развлекательных заведений.
Утром гости отеля могут подкрепиться в ресторане отеля, где им предложат бесплатный континентальный завтрак. В течение дня работает кафе с освежающими напитками и разнообразными закусками. При необходимости опытный персонал отеля окажет помощь в организации банкетов.
Любителям спорта не придется прерывать занятия во время поездки, ведь к их услугам закрытый бассейн, оздоровительный клуб, прекрасно оборудованный фитнес-центр и теннисный корт.
Для удобства гостей в отеле работают магазины сувениров и газетные киоски. Деловые люди оценят бизнес-центр, прокат автомобилей и бесплатный беспроводной Интернет в зонах общественного пользования. Гости отеля могут оставить автомобиль на парковке за отдельную плату.
Описание номеров
В распоряжении гостей отеля Alma 81 номер, оборудованный по последнему слову техники; в номерах есть холодильник, микроволновая печь, кофеварка/ чайник, кондиционер. Гости могут посмотреть телевизор или бесплатно воспользоваться беспроводным и проводным Интернетом. Номера убираются ежедневно. По просьбе гостей отель предоставляет гипоаллергенные постельные принадлежности, утюг и гладильную доску.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 404 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.