от 18 127 ₽








Оценка по отзывам
4 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Boomerang Way; 5423, Ферни
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Stone Creek Chalets by FCR» располагается в Ферне. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Fernie, Горнолыжный подъемник Elk Quad и Горнолыжный подъемник Mighty Moose Platter.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При регистрации заезда гостям необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение любых особых пожеланий не гарантируется, зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты.Обратите внимание, что в апартаментах нет стойки регистрации. После подтверждения бронирования администрация апартаментов свяжется с гостями и предоставит необходимые инструкции относительно регистрации заезда.Также при регистрации заезда гостям потребуется внести гарантийный залог, который возвращается во время регистрации отъезда после проверки состояния номера на предмет возможного ущерба. Необходимо оплатить страховой залог в размере CAD 1000. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.