Snow Creek Lodge by Fernie Lodging Co 

5389 Highline Drive, Ферни
4,8 кмот центра

от 19 713 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Фитнес
  • Горнолыжный склон рядом

Что есть рядом

  • Горнолыжный подъемник Elk Quad150 м
  • Горнолыжный подъемник Mighty Moose Platter168 м
  • Горнолыжный подъемник Deer Chair Lift216 м
  • Горнолыжный курорт Fernie233 м
  • Горнолыжный подъемник Timber Bowl Express Quad405 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

5389 Highline Drive, Ферни

  • Горнолыжный подъемник Elk Quad150 м
  • Горнолыжный подъемник Mighty Moose Platter168 м
  • Горнолыжный подъемник Deer Chair Lift216 м
  • Горнолыжный курорт Fernie233 м
  • Горнолыжный подъемник Timber Bowl Express Quad405 м
  • Горнолыжный подъемник Great Bear Express Quad654 м
  • Горнолыжный подъемник Boomerang Chair Lift1,1 км
  • Международный аэропорт Кранбрук53,2 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Snow Creek Lodge by Fernie Lodging Co» располагаются в Ферне. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Elk Quad, Горнолыжный подъемник Mighty Moose Platter и Горнолыжный подъемник Deer Chair Lift.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — доступ на лыжах.

Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Дополнительно: прачечная и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • За уборку взимается дополнительная плата

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CAD
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше