от 12 735 ₽


Очень хорошо
170 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гей-Виллидж, 1617 Saint Hubert, Монреаль
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel Visitel» находится в Монреале. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Св. Луи, Марсово Поле и Комплекс Дежарден.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Во время регистрации заезда гостей попросят предъявить действующее удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда, не гарантируется и может потребовать дополнительной платы. Пожалуйста, обратите внимание, что в трехэтажном здании отеля Visitel нет лифта. Попасть в номера можно только по лестнице. Примите к сведению, что уборка номеров осуществляется каждые 2 дня. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 170 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.