от 12 959 ₽


























Очень хорошо
12650 отзывовСамое лучшее расположение если вы хотите комнату с видом на водопад. Чем выше комната, тем лучше вид. Один из немногих отелей где завтрак включен в проживание. Завтрак один и тот же каждый день, но зато не надо думать где поесть и использовать экстра время для осмотра водопада. Парковка очень дорогая 35$ в день. Мы парковались в казино рядом в нескольких минутах ходьбы. Платишь только при выезде из гаража.С понедельника по пятницу 5$ В субботу и воскресение 20$. То есть мы приехали в воскресение, поставили машину в гараж и забрали ее в среду заплатив только 5$ за 4 дня.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6700 Fallsview Blvd, Ниагара-Фолс
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Embassy Suites by Hilton Niagara Falls Fallsview» находится в Ниагара-Фолс. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Парк HTO, Харборфронт-центр и Эйр Канада-центр.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Для путешественников на машине организована парковка.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Бассейн в отеле закрыт на реновацию.
Стоимость парковки: 35.00 CAD парковка не на территории отеля, 70.00 CAD парковка в отеле, 100.00 CAD услуги парковщика за машину в день |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 12650 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
7,9
Средства гигиены
Расположение
8,6
Питание
4
Цена/Качество
6,7
Номер
7,5
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
7,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.