Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
2088 Chemin des Geais Bleus, Номининг
Аэропорт Ла Маказа20,4 км
Описание отеля
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Gîte le Coup de Coeur» располагается в Номинингах. Этот отель находится неподалёку от центра города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
2 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Терраса
Патио
В номерах
Обслуживание номеров
Душ
Питание
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Детские кроватки/люльки
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CAD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru