от 10 722 ₽























Превосходно
770 отзывовОставался всего на одну ночь но номер и особенно кровать были очень комфортными. Жалко что не было ванной, но душ тоже был не плохой. В комнате ничего лишнего но при этом не тесно, вид из окна на дорогу но совсем не шумно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3135, chemin Saint-Louis, Квебек
Расположение
Отель Sepia располагается в районе Святая Фуа города Квебек, Канада, в 14-ти минутах езды от аэропорта. Менее, чем в 1 км находится Аквариум Квебека, также недалеко от отеля можно посетить Квебекский мост и Университет Лаваль.
В отеле
Отель Sepia – это современный и стильный отель. Здесь можно поплавать в бассейне или потренироваться в фитнес-центре.
В этом отеле есть условия для проведения мероприятий и встреч: конференц-залы, бизнес-услуги и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.
В отеле есть ресторан, где подают блюда местной традиционной кухни. Он открыт на завтрак, обед и ужин. По воскресениям в ресторане подают поздний завтрак.
Многоязычный персонал поможет вам выбрать экскурсии и предоставит бесплатные короткие автобусные маршруты. В отеле вы можете также воспользоваться услугами консьержа, обменом валюты, химчисткой или прачечной. В холле есть бесплатные газеты.
Описание номеров
В отеле Sepia 81 комфортабельный и уютный номер. В каждом номере есть телевизор, телефон с прямым набором номера, бесплатные местные звонки, холодильник, кофеварка и голосовая почта.
Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: система кондиционирования воздуха, кондиционер, утюг и гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С гостей взимается депозит в размере 150 CAD при оплате кредитной картой или 200 CAD при оплате дебетовой картой.
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 770 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.