от 41 836 ₽






Отлично
эта 5-звездочная гостиница находится в центре города, известные достопримечательности вообще вблизости, уютный номер, прекрасный завтрак, самое главное, персоналы гостиницы очень привежливы, всегда готовы помочь.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Коул-Харбор, 1128 West Hastings Street, Ванкувер
Расположение
Отель Vancouver Marriott Pinnacle Downtown расположен в Деловом центре Ванкувера в 5 минутах от Угольной гавани. На таком же расстоянии находится Конференц-центр Ванкувера. В 10 минутах езды от отеля расположился Аквариум.
В отеле
Четырехзвездочный отель Vancouver Marriott Pinnacle Downtown прекрасно подойдет для деловых людей. Удобное расположение и наличие современного бизнес-центра сделают ваше пребывание в городе максимально комфортным.
В ресторане подаются блюда интернациональной кухни, а в баре вы найдете обширную винную карту.
После долгого трудового дня вы можете расслабиться в сауне, позаниматься в тренажерном зале и поплавать в огромном крытом бассейне.
Для деловых людей в отеле организован бизнес центр, предоставляющий техническую поддержку, прокат лимузинов и услуги секретаря.
Дружелюбный персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую помощь, забронировать билеты и заказать трансфер. В вашем распоряжении круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi Fi.
Описание номеров
В отеле Vancouver Marriott Pinnacle Downtown в распоряжении гостей 434 номера. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кофеварка, стол, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2440 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 41 836 ₽.
Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в CAD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.