от 9 041 ₽

















Отлично
276 отзывовБыло приятно находится здесь 1 ночь. Как мы узнали позже, отель разделен на 2 части, и там есть номера с кухней (хоть они и идут под другим названием отеля как бы). Завтрак внизу в Стар Бакс. Возможность сделать себе чай в номере - тоже приятное дополнение, и удобно:) В общем, уютно:)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7095 Woodbine Ave, Маркхам
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Courtyard by Marriott Toronto Northeast/Markham» находится в Маркхаме. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Каса Лома, Королевский музей Онтарио и Ботанический сад Аллан.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. В случае заезда после 00:00 гостям необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля и получить инструкции по регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Администрация отеля может потребовать предварительной авторизации в качестве страхового залога. Стоимость проживания составляет 250.00 CAD за номер в сутки при оплате наличными и 50.00 CAD при оплате кредитной картой. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 276 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.