от 27 153 ₽




















Отлично
1756 отзывовОчень удобный отель в 10 минутах от аэропорта Торонто. Подойдёт всем рано вылетающим/ поздно прибывающим в аэропорт. От самого аэропорта в и из отеля каждые 30 минут ходят шатлы, которые идут 10 минут. Поэтому, если у вас ранний рейс, очень рекомендую ночёвку в этом отеле. Другое дело, что если Вы надолго в Торонто, то лучше, конечно, останавливаться в центре. Отель подходит как раз для ночёвок перед вылетом, во время стыковки или после прибытия. Сам отель также довольно неплох, большие шикарные комнаты, много разных кафешек и ресторанов вокруг. Очень вкусно! Есть и круглосуточные места. Также в отеле предлагают услуги быстрой стирки.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
640 Dixon Road, Торонто
Расположение
Отель Radisson Suite - Toronto Airport расположен Торонто в 7 минутах езды от международного аэропорта.
В отеле
Элегантный трехзвездочный отель Radisson Suite - Toronto Airport прекрасно подойдет для деловых гостей. Близости к аэропорту бизнес-центр и первоклассное обслуживание помогут организовать вашу поездку наиболее продуктивно.
В ресторане отеля подаются разнообразные блюда международной кухни. В лобби-баре вы можете выпить вино, пиво и коктейли.
Для деловых людей в отеле представлены бизнес-услуги – секретарь, техническая поддержка и прокат лимузинов и автомобилей.
Для любителей активности и движения есть тренажерный зал. Также в распоряжении гостей отеля бесплатный Wi Fi, бесплатный трансфер в аэропорт, обмен валют и круглосуточная стойка регистрации.
Описание номеров
В отеле Radisson Suite - Toronto Airport в распоряжении гостей 216 уютных номеров. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, фен, бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка, чайник, стол и холодильник.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1756 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.