от 17 496 ₽














































Отлично
4096 отзывовОтличный отель в самом центре Торонто. Дойти до всех достопримечательностей можно пешком. Номера большие, вид из окна на город (вечером все в огоньках), кровати очень удобные и так и манят поспать часов 10. Советую завтракать в городе, так как идти недалеко, а кафе разные, и каждому найдется что-то свое.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Деловой район, 145 Richmond St W, Торонто
Расположение
Четырехзвездочный отель Hilton Toronto располагается в центре Торонто. Станция метро Osgoode находится в 5 минутах ходьбы от отеля. До Театра принцессы Уэльской и башни Си-Эн Тауэр можно дойти за 12 минут. Международный аэропорт Торонто Пирсон расположен в 20 км от отеля.
В отеле
Для гостей отеля Hilton Toronto работают 3 ресторана. В ресторане Tundra вы можете насладится блюдами интернациональной кухни. В стейк-хаусе Ruth’s Chris готовят восхитительные стейки и другие блюда американской кухни. В баре Barristers гости могут заказать напитки.
Отель приглашает своих гостей посетить фитнес-центр и сауну. Вы можете поплавать в открытом бассейне. На территории отеля за дополнительную плату предоставляется беспроводной и проводной доступ в Интернет.
Описание номеров
Четырехзвездочный отель Hilton Toronto предлагает своим гостям 600 просторных номеров. Для удобства гостей в номере предусмотрены кофе-машина, телевизор с кабельными каналами и сейф. В ванной комнате вы найдете набор косметических принадлежностей и фен.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — North America Winners

2024
World Travel Awards — North America Winners
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. В случае заезда после 00:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Для гостей, прибывающих из-за границы, требуется 14-дневный карантин. Некоторые гостиничные услуги могут быть недоступны или ограничены. Гостям предоставляются следующие услуги и удобства, но с ограниченным сервисом: завтрак, услуга парковки. Следующие услуги и удобства в настоящее время недоступны: бизнес-центр, консьерж, представительский лаундж, фитнес-центр, бассейн, обслуживание номеров. Есть возможность раннего заезда/позднего выезда: 25.00 CAD в час. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 4096 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.