от 13 517 ₽






















Превосходно
2564 отзываОтель очень понравился по нескольким причинам. Во первых он находится практически в центре города и до основных достопримечательностей рукой подать. Во вторых отличный номерной фонд отеля. Очень большие номера со всем необходимым – комфортные кровати, рабочая зона где можно посидеть за ПК, несколько кресел и стол, ЖК телевизор, кондиционер, ванна, туалет и даже небольшая кухня (с набором посуды кофеваркой, микроволновой печью, мойкой и чайником) , в обще все что нужно для нормального отдыха. Все новенькое и в отличном состоянии. И в третьих завтрак (которые предлагает не очень широкий, я бы даже сказал маленький выбор блюд но отличный сок и кофе), которых включен в стоимость. Останавливался дважды. Мне все понравилось
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
111 Robson Street, Ванкувер
Расположение
Трехзвездочный отель Hampton Inn and Suites by Hilton, Downtown Vancouver расположен на торговой улице Робсон в центре Ванкувера, в 17 км от аэропорта. Неподалеку находится стадион BC Place и площадь Наций.
В отеле
Каждое утро в отеле сервируется разнообразный бесплатный завтрак «шведский стол», который придаст вам заряд бодрости на весь день. Насладитесь изысканными блюдами интернациональной кухни и отдохните за бокалом любимого напитка в ресторане Zachary's.
В вашем распоряжении фитнес-центр и сауна. Если вы предпочитаете активный отдых, арендуйте велосипед и осмотрите живописные окрестности.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам заказать билеты и организуют трансфер до аэропорта. Кстати, для удобства гостей на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
В отеле вы сможете забронировать один из 132 номеров, оборудованных микроволновой печью и небольшим холодильником. В каждом номере есть кофеварка, а ванные комнаты оснащены феном.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2564 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.