от 32 321 ₽











Превосходно
3685 отзывовПрожил в отеле неделю - очень понравилось. Вид из окна на залив, большой номер, балкончик, вежливый персонал. Робсон стрит, на которой расположен отель полна маленьких магазинчиков, забегаловок, кафе и ресторанов. До выставочного центра и набережной - 10 минут пешком. Все рядом!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1225 Robson Street, Ванкувер
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Blue Horizon Hotel» располагается в Ванкувере. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Христа, Площадь Робсон и Картинная галерея Ванкувера.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и паровая баня.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: химчистка, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, японском и корейском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантируется и зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда. Может взиматься дополнительная плата. Примите к сведению, что в отеле не принимают кредитные карты третьих лиц. Гостям необходимо использовать свои собственные кредитные карты при прохождении регистрации заезда. В дополнение к плате за отмену бронирования взимается налог в размере 14,24%. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3685 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.