от 40 523 ₽








Превосходно
2384 отзываОтель мне понравился. Он шикарен, но без показной роскоши. В холле всё время растоплен настоящий камин. Полулюкс не очень большой, но тихий и уютный. Большая кровать с неимоверно толстым матрацем, как для принцессы на горошине. Но в ванной комнате было прохладно и не было возможности повысить температуру. Но зато был настоящий тропический душ. И удивил шампунь, точнее его запах. У меня он стойко ассоциируется с павильоном ""Свиноводство" на бывшем ВДНХ. Натуральные компоненты, но не настолько же! Также неудобно расположены розетки в номере. Сервис - без нареканий, выше всяких похвал. Номер прибирают несколько раз за день. И ещё через пару дней после выписки мне пришло сообщение, что снимают за пользование минибаром, которым я не пользовался. После разбирательства, длившегося пару дней, оказалось, что баром пользовались на следующий день после моего отъезда. Для отеля такого уровня это непозволительные ошибки.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
801 W Georgia St, Ванкувер
Расположение
Ведущий свою историю с 1927 г., пятизвездочный отель Rosewood Hotel Georgia расположился в самом центре Ванкувера. В 5 минутах ходьбы находится торговый квартал на улице Робон с многочисленными магазинами и кафе. Сев в автомобиль, вы через 5 минут окажетесь в популярном городском парке Прэсли.
В отеле
Этот роскошный отель в стиле ар-деко предлагает гостям проживание и отдых на высшем уровне. В ресторане отеля вас ждет изысканная кухня от лучшего шеф-повара Ванкувера. Кафе Bel Cafe подойдет даже для искушенных гурманов, которых не оставят равнодушными необычные вкусовые сочетания подаваемых там сэндвичей и оригинальные сорта кофе. В ожидании обеда или после вечерней прогулки приятно расслабиться в лаундж-баре 1927, расположенном в лобби отеля. На открытой террасе во внутреннем дворике находится еще один лаундж-ресторан.
В отеле Rosewood Hotel Georgia есть собственный спа-центр, где к услугам гостей полный комплекс расслабляющих и оздоровительных процедур. Те, кто следит за своей физической формой даже во время отдыха, оценят современный фитнес-центр, оснащенный плавательным бассейном с морской водой.
В пятизвездочном отеле Rosewood Hotel Georgia осуществляется круглосуточное обслуживание номеров. Для бизнес-путешественников работает бизнес-центр. В случае необходимости отель может организовать трансфер.
Описание номеров
В отеле Rosewood Hotel Georgia 155 элегантных номера, оформленных в стиле «ар-деко». В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi и HD-телевизор. Идущих в ногу со временем порадует наличие док-станции для iPod. Гостей ждет обязательная пресса, банный халат и тапочки. Ванные комнаты оборудованы как душем, так и глубокой ванной. Уборка в номерах производится дважды в день.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — North America Winners

2024
World Travel Awards — North America Winners
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Депозит составляет 200.00 CAD за номер в сутки и вносится за первые 3 дня проживания.
В соответствии с правилами отеля в некоторых бронированиях может быть отказано в проведении групповых мероприятий или вечеринок, в том числе мальчишников и девичничных вечеринок перед свадьбой.
Услуги массажа и спа-процедуры необходимо заказывать заранее. Для бронирования необходимо связаться с администрацией отеля до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Дети в возрасте до 12 лет размещаются бесплатно в номере с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В номера допускаются только зарегистрированные гости.
В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и которые можно заказать, связавшись с администрацией напрямую, используя номер, указанный в подтверждении бронирования.
Доступ в некоторые помещения может быть ограничен. Гости могут связаться с администрацией отеля для уточнения деталей, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Плата за полный завтрак: приблизительно от 32.00 CAD до 45.00 CAD с человека.
Служебные животные не облагаются пошлиной.
Ранний заезд возможен за отдельную плату (при наличии возможности).
Поздний выезд возможен за отдельную плату (при наличии возможности). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2384 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.