Международный аэропорт имени Уильяма Р. Фэйрчайлда • 35,6 км
Аэропорт Секуим-Вэлли • 40,1 км
Аэропорт острова Оркас • 46,9 км
Аэропорт Анакортис • 54,5 км
Аэропорт Оук Харбор • 56,9 км
Описание отеля
Расположение
Отель A Downtown Victoria Ocean View типа «постель и завтрак» построен в пригороде города Виктория, неподалеку от Исторического морского музея Британской Колумбии, Здания парламента Британской Колумбии и Маяка. Отсюда легко попасть в Маркет Сквер и Игровой дом Макферсон.
В отеле
Отель A Downtown Victoria Ocean View для семейного отдыха предлагает бесплатный беспроводной Интернет в зонах общественного пользования. Гости могут насладиться приемом спа-ванны, которая дарит новые силы.
Каждый день вы сможете получить бесплатный завтрак в стиле «шведский стол». Имеется бесплатная парковка для гостей отеля. По прибытии вас ожидает ускоренная регистрация.
Описание номеров
Забронировав любой из 6 номеров, вы сможете любоваться садом из открывающихся окон. Постельное белье из египетского хлопка подарит незабываемый комфорт.
Здесь можно бесплатно пользоваться беспроводным Интернетом, смотреть передачи кабельных каналов и сушить волосы феном. При необходимости будет предоставлен утюг и гладильная доска. Номера обслуживаются ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CAD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru