Hotel AYL

613 мот центра

от 3 518 ₽

  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL
  • Hotel AYL

Очень хорошо

6 отзывов
7,4

Гости отметили:

  • Цена/Качество

  • Расположение

    6

  • Номер

    10

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Расположение

  • Международный аэропорт имени Андреса Сабеллы Гальвеса • 22,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Covadonga Vieja 410, 1243325 Antofagasta, Chile, Антофагоста

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Андреса Сабеллы Гальвеса • 22,1 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel AYL» расположен в Антофагосте. Этот отель находится 1 км от центра города.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: прачечная.

В номере

В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за самостоятельную парковку: 6.00 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше