от 4 703 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
202 Arturo Gallo, Арика
Расположение
«Hostel La Posada De Gallo» располагается в Арике. Этот хостел находится в пешей доступности от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лаучо, Пляж Ла Лисера и Arenillas Negras Beach.
В хостеле
Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро хостела. Дополнительно: прачечная.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.