Apart Hotel Principado 

Avenida Vicuna Mackenna 35, Сантьяго
1,4 кмот центра
3,8 кмот метро Тобалаба

от 6 344 ₽

7,8

Очень хорошо

136 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Обслуживание

    8

  • Номер

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Площадь Бакедано174 м
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль440 м
  • Форестал Парк606 м
  • Ла Часкона804 м
  • Государственный музей изобразительных искусств852 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр Сантьяго, Avenida Vicuna Mackenna 35, Сантьяго

  • Что вокруг
  • Площадь Бакедано • 174 м
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 440 м
  • Форестал Парк • 606 м
  • Ла Часкона • 804 м
  • Государственный музей изобразительных искусств • 852 м
  • Чилийский национальный зоопарк • 865 м
  • Гора Санта-Лусия • 886 м
  • Музей современного искусства • 986 м
  • Муниципальный театр Сантьяго • 1,2 км
  • Плаза де Армас • 1,4 км
  • Достопримечательности
  • Городской парк Сантьяго • 3,4 км
  • Фантазиландия • 3,4 км
  • Бизнес-центр Костанера • 3,6 км
  • Парк Кинта Нормал • 4,3 км
  • Национальный музей естествознания • 4,4 км
  • Парк Бицентенарио • 5,7 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 15,5 км
  • Метро
  • Тобалаба • 3,8 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Principado находится в центре города Сантьяго, рядом с такими достопримечательностями как Гора Сан Кристобаль, Гора Санта-Лючия и Ла Часкона. Также недалеко расположен Епископальный католический университет Чили. В пяти минутах от отеля есть станция метро.

В отеле

В апарт-отеле Principado есть бар, ресторан, бесплатная парковка, бизнес-центр и конференц-зал. Завтрак входит в стоимость проживания. Если вы хотите расположиться в центре столицы Чили и быть поближе к достопримечательностям, то этот отель – то, что вам нужно. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.

#### Описание номеров

В номерах апарт-отеля Principado есть кабельное телевидение, сейф, климат-контроль . Всего в отеле 27 номеров.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

27 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Телефон

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Парковка

  • Парковка отсутствует

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта: 30000 CLP за человека

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше