Núcleo Mayor Apartamentos 

Los Trapenses 2140, Lo Barnechea. Santiago de Chile, Santiago Province, Santiago Metropolitan Region, , Chile, Сантьяго
13,8 кмот центра

от 6 066 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Что есть рядом

  • Парк Бицентенарио7,2 км
  • Бизнес-центр Костанера9,2 км
  • Городской парк Сантьяго9,5 км
  • Гора Сан-Кристобаль11,7 км
  • Чилийский национальный зоопарк12,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Los Trapenses 2140, Lo Barnechea. Santiago de Chile, Santiago Province, Santiago Metropolitan Region, , Chile, Сантьяго

  • Парк Бицентенарио7,2 км
  • Бизнес-центр Костанера9,2 км
  • Городской парк Сантьяго9,5 км
  • Гора Сан-Кристобаль11,7 км
  • Чилийский национальный зоопарк12,2 км
  • Ла Часкона12,2 км
  • Площадь Бакедано12,7 км
  • Форестал Парк13 км
  • Государственный музей изобразительных искусств13,1 км
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль13,2 км
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса24,1 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Núcleo Mayor Apartamentos» располагаются в Сантьяго. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Бицентенарио, Бизнес-центр Костанера и Городской парк Сантьяго.

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть Мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Услуги и удобства

В номерах

  • Мини-бар

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 6 066 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в CLP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.