Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avenida San Martín 458, Винья-дель-Мар
Пляж Акапулько536 м
Пляж Эль-Сол878 м
Caleta Abarca Beach1,3 км
Аэропорт Роделильо5,7 км
Винья-дель-Мар10,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Edificio Maya» находятся в Винья-дель-Маре. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Акапулько, Пляж Эль-Сол и Caleta Abarca Beach.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Please inform Edificio Maya in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of USD 100 is required on arrival. You should be reimbursed on check-out. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru