La Galería

1,6 кмот центра

от 7 696 ₽

  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería
  • La Galería

Превосходно

38 отзывов
9,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

    10

  • Чистота

    8

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Можно курить

Расположение

  • Порт г. Вальпараисо • 1,2 км
  • Аэропорт Роделильо • 7,2 км
  • Винья-дель-Мар • 17,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Pasaje Templeman 159, Вальпараисо

  • Что вокруг
  • Порт г. Вальпараисо • 1,2 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Роделильо • 7,2 км
  • Винья-дель-Мар • 17,2 км

Описание хостела

Расположение

«La Galería» располагается в Вальпараисо. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Порт г. Вальпараисо.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

9 номеров, 1 этаж

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Терраса
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском
  • на французском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Терраса для загара

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Парковка
  • на территории
    15 USD за каждый автомобиль за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Парковка
  • на территории
    15 USD за каждый автомобиль за ночь

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за самостоятельную парковку: 15.00 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше