Hotel Reina Victoria

1,8 кмот центра

от 6 520 ₽

  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria
  • Hotel Reina Victoria

Хорошо

102 отзыва
6,6

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    8

  • Чистота

    6

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер

Расположение

  • Порт г. Вальпараисо • 822 м
  • Аэропорт Роделильо • 7,4 км
  • Винья-дель-Мар • 17 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Sotomayor 190, Вальпараисо

  • Что вокруг
  • Порт г. Вальпараисо • 822 м
  • Аэропорты
  • Аэропорт Роделильо • 7,4 км
  • Винья-дель-Мар • 17 км

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel Reina Victoria» расположен в Вальпараисо. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Порт г. Вальпараисо.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

18 номеров, 4 этажа

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Услуга «звонок - будильник»

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском
  • на французском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Полезная информация

  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (континентальный): 8 USD для взрослых и 8 USD для детей (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше