от 13 612 ₽
Отлично
44 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bernardo O'Higgins 150, Copiapó, III Región, Chile, Копьяпо
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Casona» находится в Копьяпо. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). Пожалуйста, обратите внимание, что при оплате в местной валюте цена рассчитывается по текущему курсу.В соответствии с местным налоговым законодательством, с граждан Чили и иностранных граждан, постоянно проживающих в стране, взимается дополнительный сбор (НДС) в размере 19%. Для освобождения от уплаты дополнительного сбора в размере 19% гостям необходимо произвести оплату в долларах США, а также предъявить паспорт и копию миграционной карты. Гости, оплачивающие проживание в местной валюте, от уплаты сбора не освобождаются.В случае незаезда счет выставляется в местной валюте и включает НДС.Дополнительный сбор (НДС) не входит в указанную стоимость проживания и оплачивается отдельно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.