от 13 612 ₽
Хорошо
9 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
6
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida El Tofo 330, El Salvador, Diego de Almagro, III Región, Chile, Эль-Сальвадор
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Camino Del Inca Hotel» расположен в Эль-Сальвадоре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.