Hotel Puku Vai

1,2 кмот центра

от 19 253 ₽

  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai
  • Hotel Puku Vai

Превосходно

402 отзыва
9,0
Kralitsa

Отель очень понравился, провели здесь пять дней. Первоначально у меня были сомнения в основном из-за местоположения этого отеля, т.к. он находится немного в стороне от деревни. Но когда мы прилетели и освоились, то я очень порадовалась своему выбору именно этого отеля. Он действительно чуть в стороне, но до деревни с основными ресторанами и магазинами пешком минут 10-20, в зависимости от того, куда вам надо. Пройтись только приятно. Зато вокруг тихо и спокойно, нет суеты, людей и собак. Близость к аэропорту является скорее плюсом, т.к. самолет прилетает раз в день и совершенно не мешает, обычно в это время все равно все на экскурсиях. Зато от аэропорта до отеля легко дойти пешком. Особенно это удобно на вылете, когда можно сильно заранее сдать багаж и отправиться еще потом погулять по деревне. Приличного размера территория и довольно большой бассейн. Отелей с бассейнами в центре города я найти не смогла, а для меня этот был вопрос принципиальный. Так приятно после экскурсий расслабиться и поплавать в теплой воде. К тому же бассейн убирается очень тщательно, два раза в день - регулярно наблюдали это из своего окна. Это не luxury, но номера большие, есть абсолютно всё необходимое - кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, столик с креслами, достаточное количество розеток, много места в шкафу. Большие удобные кровати, хорошие матрасы и подушки. Сантехника работает отлично. Убираются хорошо. Большинство номеров имеют второй выход прямо к бассейну. Хорошие разнообразные завтраки, достаточно фруктов. Очень приятный, дружелюбный и всегда готовый помочь менеджер. И вообще чувствуется, что хозяева относятся к своему отелю с душой и заботой. Бронировали самостоятельно через сайт отеля. Никаких проблем не было. Платили на месте. Спасибо хозяевам за ощущение дома на далёком острове Пасхи!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Пляж Пеа • 1,2 км
  • Матавери • 7,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Av. Hotu Matua Sn, Ханга-Роа

  • Что вокруг
  • Пляж Пеа • 1,2 км
  • Аэропорты
  • Матавери • 7,6 км

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Puku Vai» находится в Ханга-Роа. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Пеа.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

13 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Патио
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка (по запросу)

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
12:00 — 19:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
12:00 — 19:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 19:00.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 402 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 4 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel Puku Vai