La Casa de Hatirenga

731 мот центра

от 7 423 ₽

  • La Casa de Hatirenga
  • La Casa de Hatirenga
  • La Casa de Hatirenga
  • La Casa de Hatirenga
  • La Casa de Hatirenga
  • La Casa de Hatirenga
  • La Casa de Hatirenga

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Пляж рядом
  • Разрешено с домашними животными
  • Можно курить

Расположение

  • Пляж Пеа • 550 м
  • Матавери • 7,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Atamu Tekena S/N, Isla de Pascua, Ханга-Роа

  • Что вокруг
  • Пляж Пеа • 550 м
  • Аэропорты
  • Матавери • 7,6 км

Описание гостевого дома

Расположение

Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «La Casa de Hatirenga» располагается в Ханга-Роа. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Пеа.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.

Дополнительно: прачечная и химчистка.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

12 номеров, 1 этаж

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Сад

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Полезная информация

  • Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше