Hostal Pumakari - Hostel

430 мот центра

от 4 400 ₽

  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel
  • Hostal Pumakari - Hostel

Популярные удобства

  • Парковка
  • Пляж рядом
  • Можно курить

Расположение

  • Пляж Пеа • 299 м
  • Матавери • 7,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Atamu Tekena, Ханга-Роа

  • Что вокруг
  • Пляж Пеа • 299 м
  • Аэропорты
  • Матавери • 7,4 км

Описание хостела

Расположение

«Hostal Pumakari - Hostel» располагается в Ханга-Роа. Этот хостел находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с хостелом — Пляж Пеа.

В хостеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в хостеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Общая кухня

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для пикника

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (полноценный): 15 USD с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше