от 7 937 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
397 Federico Arcos, Ла Серена
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Departamento nuevo 2D 2B» находятся в Ла Серене. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.