от 14 449 ₽






Отлично
13 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
471 Almagro, Ла Серена
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hostal La Vitrola» находится в Ла Серене. Этот отель расположен неподалёку от центра города.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). С граждан Чили и иностранных граждан, в том числе постоянно проживающих на территории Чили, взимается дополнительный сбор (НДС) в размере 19% от стоимости проживания. Стоимость бронирования и дополнительные сборы оплачиваются в местной валюте.Данный дополнительный сбор (НДС) не входит в стоимость проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.