от 11 024 ₽















Превосходно
1465 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ejercito 395, Осорно
Расположение
Четырехзвездочный отель Sonesta Osorno находится в центре города Осорно, на берегу реки. Из отеля легко добраться до таких достопримечательностей как Памятник королеве Марии Луизе, Площадь Оружия и Кафедральный собор города Осорно. Расстояние до Сантьяго сотавляет 800 км.
В отеле
Ежедневно для гостей отеля Sonesta Osorno сервируют бесплатный завтрак. На обед и ужин предлагают блюда региональной и международной кухни, приготовленные из местных сезонных продуктов. В баре представлен широкий выбор Чилийских вин, прохладительных и алкогольных напитков, а также легких закусок.
На территории отеля расположен современный тренажерный зал, закрытый плавательный бассейн, джакузи, сауна и массажные кабинеты. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь можно получить необходимую информацию, воспользоваться камерой хранения багажа и заказать трансфер. Для гостей доступна бесплатная парковка.
Отель предлагает услуги по организации и проведению деловых и торжественных мероприятий, имеются современные конференц-залы, банкетный зал, работает круглосуточный бизнес-центр. На территории всего отеля предоставляется бесплатное беспроводное подключение к сети Интернет.
Описание номеров
Отель предлагает размещение в одном из 106 светлых и комфортабельных номеров, в каждом из которых установлен кондиционер, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, сейф, телефон с прямым набором номера, имеются удобства для приготовления чая и кофе, а также мини-бар. В просторных ванных комнатах предоставляются туалетные принадлежности премиум-класса, есть фен и зеркало для макияжа. Из окон номера открывается живописный вид на реку.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер. Стоимость налога составляет 19 % от стоимости номера. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.