от 13 413 ₽
Отлично
50 отзывовНевероятно уютный и оригинальный отель. В каждом номере есть печка и можно каждый вечер радоваться живому огню. Множество уютных мест для отдыха - диваны, кресла качалки, скамейки в саду. В каждом из таких мест стоит стол с кофе, чаем и печеньем. Завтрак выше похвал (особенно домашние булочки и варенье). Кухня превосходна. Лучший бассейн за все мое путешествие по Чили. Есть еще и нагреваемая бочка на улице (hot tub), но к сожалению, в наш приезд его ремонтировали. Персонал внимателен к любой просьбе и очень деликатен, поэтому ощущаешь себя просто хозяином этой старинной гасиенды. Это имение уже более 100 лет принадлежит одной семье и это чувствуется в той заботе, которую проявляют все сотрудники отеля. Вокруг отеля находятся виноградники, которые принадлежат этой же семье. Мы даже решили задержаться на один день больше, чем планировали.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Camino Ovalle a Caren Km38, Монте-Патрия
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hacienda Juntas» находится в Монте-Патрии. Этот отель располагается в 7 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). Based on local tax laws, Chilean citizens (and foreigners staying more than 59 days in Chile) must pay an additional fee of 19%. Please note that for tax exemption foreign travellers must pay in US dollars and have to present the migration card they are given when they arrive to the country. Foreign business travellers, who require a printed invoice, will also be charged the additional 19% regardless of the length of their stay in Chile. This fee is not automatically calculated in the total costs for the reservation. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 50 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.