Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса48,8 км
Парк Кинта Нормал59,3 км
Национальный музей естествознания59,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ruta F-674, Ольмуэ
Парк Кинта Нормал59,3 км
Национальный музей естествознания59,4 км
Центральный рынок60,7 км
Плаза де Армас61,1 км
Музей современного искусства61,2 км
Дворец Ла Монеда61,3 км
Гора Сан-Кристобаль61,3 км
Государственный музей изобразительных искусств61,4 км
Парк Бицентенарио61,4 км
Муниципальный театр Сантьяго61,5 км
Винья-дель-Мар36,2 км
Аэропорт Роделильо41,5 км
Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса48,8 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Paso del Negro» находится в Ольмуэ. Этот коттедж располагается в 9 км от центра города. Рядом с коттеджем — Парк Кинта Нормал, Национальный музей естествознания и Центральный рынок.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно бесплатное размещение с домашним любимцем.
Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:30
Дети
В возрасте от 0 до 5 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:30
Дети
В возрасте от 0 до 5 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru