Comarca Lodge 

243 El Pino, Пичилему
2,4 кмот центра

от 3 509 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

243 El Pino, Пичилему

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Comarca Lodge» расположен в Пичилему. Этот коттедж находится в пешей доступности от центра города.

Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.

Услуги и удобства

Общее

  • Терраса
  • Мебель на улице
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:

  • You may be required to pay the following charge at the property: Chile Value-Added Tax (VAT) at 19%. A VAT exemption is available to travelers who present a valid passport and tourist visa showing they are not a resident of Chile and who pay in foreign currency (e.g., USD).
  • Deposit is payable by wire transfer and is due within 24 hours of booking the reservation.

We have included all charges provided to us by the property.

Private host property No front desk No elevators Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 509 ₽.

Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в CLP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.