Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Domo del bosque» находится в Кастро. Этот коттедж расположен в 12 км от центра города.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа.
Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отопление
Сад
Терраса
Патио
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Chilean citizens will be charged an additional 19% value added tax. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within the past 90 days), and a non-Chilean credit card.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru