Lake Lodge 

Camino al Volcán Km 2,2, Пукон
16 938,8 кмот центра

от 8 580 ₽

10

Превосходно

157 отзывов
  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

    10

  • Чистота

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Camino al Volcán Km 2,2, Пукон

Описание гостевого дома

В гостевом доме

Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, испанском и французском.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

4 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров

Услуги и удобства

  • Сейф

Питание

  • Завтрак
  • Снэк-бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском
  • на французском

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Сезонный открытый бассейн

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Полезная информация

  • Период работы сезонного бассейна: декабрь - март.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше