Hostal La Nuez

673 мот центра

от 3 497 ₽

  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez
  • Hostal La Nuez

Превосходно

54 отзыва
9,2
IrinaYY

Тихий замечательный отель в Пуконе. Номерной фонд всего семь или восемь комнат. Я жила на втором этаже, номер довольно большой, чистый, светлый, с отдельной ванной комнатой. Завтраки на первом этаже , довольно неплохие. Персонал доброжелательный.Интернет бесплатный и быстрый. Рядом кафе и магазины. Отличный отельчик.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Расположение

  • Аэропорт Пукон • 4,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Colo Colo 361, Пукон

  • Аэропорты
  • Аэропорт Пукон • 4,9 км

Описание хостела

Расположение

«Hostal La Nuez» расположен в Пуконе. Этот хостел находится 1 км от центра города.

В хостеле

Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.

А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж. Персонал хостела говорит на английском и испанском.

В номере

В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

7 номеров, 2 этажа

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Душ
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека

Парковка

  • Парковка (по запросу)

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 11:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 11:30

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 54 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hostal La Nuez