от 6 827 ₽















Очень хорошо
28 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
8
Обслуживание
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
350 Rancagua, Пуэрто-Монт
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Le Mirage» находится в Пуэрто-Монте. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Чили и иностранных граждан, постоянно проживающих в стране, взимается дополнительный сбор (НДС) в размере 19%. Для освобождения от уплаты этого сбора необходимо предъявить копию иммиграционной карты и паспорт. Гости не освобождаются от уплаты налога при проведении платежей в местной валюте.В случае незаезда счет выставляется в местной валюте и включает дополнительный сбор (НДС).Данный сбор не входит в стоимость проживания и оплачивается отдельно. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Гости должны соответствовать одному или нескольким требованиям, чтобы остаться в этом объекте размещения: подтверждение полной вакцинации от коронавируса (Covid-19), недавний действительный отрицательный тест ПЦР на коронавирус или недавнее подтверждение выздоровления от коронавируса. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.