от 12 112 ₽


Отлично
3038 отзывовЕсли вы собрались посмотреть красивейшее озеро Ланкахуе (не уверен в правильном написании :-) и вулкан Осорно а заодно и окружающие национальные парки, лучше гостиницы не найти. Уютный отель с потресающими видами из окна. Прекрасное место для посещения Юга Чили.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Luis Wellmann 195, Пуэрто-Варас
Особенности отеля.
В ресторане отеля Cabana Del Lago Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в ресторан. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом и процедуры ухода за лицом. В этом 3,5-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), служба технической поддержки и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется аналоговый доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Пуэрто-Варас имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: короткие автобусные маршруты в пределах 10 км, а также трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно). В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и помощь туристам. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, стойка консьержа и барбекю. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июля 2009 г.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3038 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.