от 14 470 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hijuela 208,Putre, Путре
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Qantati» располагается в Путре. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.