El Cielo Lodge

3.4 кмот центра

от 10 565 ₽

  • El Cielo Lodge

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн

Расположение

  • Бизнес-центр Костанера • 37.2 км
  • Площадь Бакедано • 37.4 км
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 37.6 км
  • Фантазиландия • 37.7 км
  • Гора Санта-Лусия • 37.9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Camino Al Volcan 34021,San Jose De Maipo, Сан Хосе де Майпо

  • Достопримечательности
  • Бизнес-центр Костанера • 37.2 км
  • Площадь Бакедано • 37.4 км
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 37.6 км
  • Фантазиландия • 37.7 км
  • Гора Санта-Лусия • 37.9 км
  • Ла Часкона • 37.9 км
  • Чилийский национальный зоопарк • 37.9 км
  • Форестал Парк • 37.9 км
  • Муниципальный театр Сантьяго • 38.1 км
  • Государственный музей изобразительных искусств • 38.2 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 51.7 км

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «El Cielo Lodge» располагается в Сан Хосе де Майпо. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Бизнес-центр Костанера, Площадь Бакедано и Центр культуры им. Габриэлы Мистраль.

В отеле

Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Интернет

  • Доступ в интернет

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) или кредитной картой, выпущенной за рубежом, и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше