Hostal El Anexo

255 мот центра

от 6 754 ₽

  • Hostal El Anexo
  • Hostal El Anexo
  • Hostal El Anexo
  • Hostal El Anexo
  • Hostal El Anexo
  • Hostal El Anexo
  • Hostal El Anexo

Отлично

88 отзывов
8,6

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Licancabur 527, San Pedro de Atacama, Región de Antofagasta, Chile, Сан-Педро-де-Атакама

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hostal El Anexo» расположен в Сан-Педро-де-Атакаме. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная и сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Патио
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Фен
  • Шкаф/гардероб
  • Постельное белье

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Общая кухня
  • Чайник

Интернет

  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Удобства для пляжа
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
All Chilean citizens, resident foreigners and foreigners must pay an additional fee (IVA) of 19%. Rates and additional fees must be paid in local currency.
This additional fee (IVA) is not included in the hotel rates. A prepayment deposit via bank transfer is required to secure your reservation. The property will contact you after you book to provide any bank transfer instructions.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше