от 4 706 ₽

Превосходно
22 отзываОстанавливались на 3 ночи и на обратном пути из Боливии заезжали за оставленным лишним багажом.Эстебан разрешил подождать во внутреннем дворики до трансфера в аэропорт-очень удобно,есть душ и туалет на улице, общая кухня внутри.Снаружи смотрится совсем неказисто и вывески нет,кроме номера дома и улицы,но внутри очень прилично.Мы ночевали 2 ночи в "люксе"-он самый большой и с раздельными кроватями и ночь в обычном номере, поменьше.Для Сан Педро очнь достойно.Завтраков нет,но они здесь и не нужны-все экскурсии начинаются рано и завтрак включен.От центр.улицы Караколес мин 5-10 пешком. Слева за углом супермаркет с пивом и вином. Актуально,т.к. алкоголь в Сан Педро,даже пиво,продают не в каждом ресторане, не то что в каждом магазине-нужна лицензия и заморочки.Очень приличный интернет! Эстебан хорошо говорит по-английски и вообще такой позитивный товарищ. Короче,сильно рекомендую,гест достоин своих оценок!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ckilapana 613, 1410000 San Pedro de Atacama, Chile, Сан-Педро-де-Атакама
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Guest House Diaguitas» находится в Сан-Педро-де-Атакаме. Этот гостевой дом располагается неподалёку от центра города.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал гостевого дома говорит на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). Please inform Guest House Diaguitas in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Based on local tax laws, all Chilean citizens and resident foreigners must pay an additional fee (IVA) of 19%. To be exempt from this 19% additional fee (IVA) the payment must be made in US dollars and a copy of the immigration card and passport must be presented. The passenger won't be exempt from this fee when paying in local currency. In case of no show the invoice will be billed in local currency, including this additional fee (IVA). This additional fee (IVA) is not included in the hotel rates and must be paid separately. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 22 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
4
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.