Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Лас Кондес, 171 La Capitanía, Сантьяго
Достопримечательности
Бизнес-центр Костанера • 3,2 км
Парк Бицентенарио • 3,2 км
Городской парк Сантьяго • 4,1 км
Гора Сан-Кристобаль • 5,9 км
Чилийский национальный зоопарк • 6,2 км
Ла Часкона • 6,2 км
Площадь Бакедано • 6,5 км
Форестал Парк • 6,9 км
Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 7 км
Государственный музей изобразительных искусств • 7,1 км
Аэропорты
Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 20,7 км
Метро
Тобалаба • 2,8 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Departamento Amplio Manquehue para 4 personas!» находится в Сантьяго. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тобалаба, Бизнес-центр Костанера и Парк Бицентенарио.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru