Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Провиденсия, 2861 Las Camelias 305, Сантьяго
Бизнес-центр Костанера1 км
Городской парк Сантьяго2,1 км
Парк Бицентенарио3 км
Гора Сан-Кристобаль3,3 км
Чилийский национальный зоопарк3,5 км
Ла Часкона3,6 км
Площадь Бакедано3,8 км
Форестал Парк4,3 км
Центр культуры им. Габриэлы Мистраль4,3 км
Государственный музей изобразительных искусств4,5 км
Музей современного искусства4,6 км
Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса18,5 км
Тобалаба633 м
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Las Camelias 2861» находится в Сантьяго. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тобалаба, Бизнес-центр Костанера и Городской парк Сантьяго.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru