Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Лас Кондес, 5958 Martin de Zamora, Сантьяго
Достопримечательности
Бизнес-центр Костанера • 3,6 км
Парк Бицентенарио • 3,8 км
Городской парк Сантьяго • 4,6 км
Гора Сан-Кристобаль • 6,3 км
Чилийский национальный зоопарк • 6,5 км
Ла Часкона • 6,5 км
Площадь Бакедано • 6,7 км
Форестал Парк • 7,2 км
Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 7,3 км
Государственный музей изобразительных искусств • 7,5 км
Аэропорты
Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 21,2 км
Метро
Тобалаба • 3,3 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Casa de Alto Estandar en Las Condes» находится в Сантьяго. Этот отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Тобалаба, Бизнес-центр Костанера и Парк Бицентенарио.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru